*Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750... - Lot 43 - Kahn & Associés

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
*Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre ajouré orné d’émeraudes de forme ronde et poire entre des lignes de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
(Egrisures et manques).
Diamètre intérieur : 6,3 g
Poids brut : 48,3 g
Mes ordres d'achat