CHISTOFLE

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CHISTOFLE
Vase à long col en bronze à patine vert Antico, décor de frises à motifs d'entrelacs dorés en réserve Signé du cachet de fabrique Haut: 14 cm
Mes ordres d'achat