Léon DAX

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Léon DAX

Elegante dans une rue de Paris animée (dont le moulin Rouge) Aquarelle sur papier fort signé en bas vers la droite 103 x 54 cm (taches)
Mes ordres d'achat