Longwy (Travail contemporain)

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Longwy (Travail contemporain)
Vase en céramique à corps sphérique sur talon annulaire et col tronconique. Emaux polychromes, motifs de fleurs stylisées sur fond bleu, rehaussé de dorure (petite restauration au col). Porte le cachet habituel de la manufacture, marqué décor 56.84 n°369 marqué en creux 3168 Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat