LEGRAS

Lot 318
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LEGRAS
Grande berluze à corps renflé et long col. Épreuve en verre blanc granité à l'acide. Décor de houblons gravé en réserve à l'acide et émaillé à froid. Signée. Haut. 67 cm
Mes ordres d'achat