Daum

Lot 308
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 8 000EUR
Daum
Coupe à corps conique sur piédouche à col polylobé découpé à chaud. Épreuve en verre marmoréen marron et jaune orangé. Décor de sabots de vénus sur fond de toiles d'araignées gravé en réserve à l'acide et émaillé à chaud. Signé. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat