GUILLAUMIN Armand (1841-1927)

Lot 94
Estimation :
3000 - 5000 EUR
GUILLAUMIN Armand (1841-1927)
Bord de mer Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat