FRANC LAMY Pierre (1855-1919)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRANC LAMY Pierre (1855-1919)
Nymphe Alanguie Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Annotée au dos et contresignée 54 x 103 cm
Mes ordres d'achat