Ecole moderne

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole moderne
Femme debout Gouache sur papier Signé AL 35 Ni en bas à gauche 62 x 46 cm
Mes ordres d'achat