BUHOT Félix Hilaire (1847-1898)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 8 500EUR
Promenade sur les quais au Havre, 1876 Aquarelle, gouache et traits de crayon sur papier Situé, daté avril 1876, dédicacé et signé en bas vers la gauche 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat