Charles LAPICQUE

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Charles LAPICQUE
Le Saut d'obstacle. 49.5 x 50 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin jaunie signée en bas à droite, numérotée 69/ 90. Petites éraflures et infimes trous dans les bords, légères rousseurs. Feuillet: 72,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat