Jacques VILLON

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques VILLON
L'Eglise de Limours d'après Maurice Utrillo. 1927-28 49,2 x 28cm. (C. de Ginestet et C.Pouillon E 654) Aquatinte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite par M.Utrillo, numérotée 90/200 Piqures, oxydations au recto et au verso. Petit accident dans la marge supérieure. Feuillet: 62 x 41 cm
Mes ordres d'achat