Ecole du XIXe siècle - Lot 170

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait d'un homme dans son bureau Huile sur toile 27,5 x 22 cm ( rentoilé)