*Henri PACQUET (XXème s.) Les pins - Le... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
*Henri PACQUET (XXème s.) Les pins - Le Lavandou Huile sur toile signée en bas à droite, étiquettes au dos dont Association des Beaux Arts de Cannes 15ème exposition de 1922 62 x 50 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat