Otto FRIED (1922-2020) Composition abstraite... - Lot 128 - Kahn & Associés

Lot 128
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Otto FRIED (1922-2020) Composition abstraite aux cercles Technique mixe signée et datée 1972 en bas à droite 64,5 x 48 cm. (légère déchirure dans un angle)
Mes ordres d'achat