Léon Noël DELAGRANGE (1872-1910) - GOLDSCHEIDER... - Lot 182 - Kahn & Associés

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Léon Noël DELAGRANGE (1872-1910) - GOLDSCHEIDER éd. Le page Sculpture chryséléphrantine en bronze, ivoire teintée sur un socle en onyx, signé par une plaque en métal insérée sous le socle H : 22,5 cm., pds brut : 829 g. (usures, éclats au socle)
Mes ordres d'achat