Otto FRIED (1922-2020) Mount hood, 1973 Huile... - Lot 290 - Kahn & Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Otto FRIED (1922-2020) Mount hood, 1973 Huile sur toile signée en bas 65 x 100 cm. Reproduit dans le catalogue Otto FRIED, fondation fine art of the century, Geneva éd. P. 30
Mes ordres d'achat