*William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940) Propos... - Lot 204 - Kahn & Associés

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
*William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940) Propos galants Huile sur carton ovale signée en bas à droite, titrée au dos. 25 x 21,5 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat