Fernandez ARMAN (1928-2005) L'intérieur... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) L'intérieur de choses IV : le fer à repasser, 1971 Lithographie imprimée en deux tons. Epreuve signée en bas à droite, en dehors du tirage à 300 exemplaires par la Suite Prisunic. Paris 65 x 50 cm Légèrement jaunie
Mes ordres d'achat