Lucien COUTAUD (1904-1977) Jardins de la... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Jardins de la Fontaine à Nîmes Huile sur toile datée 1924 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat