*Ecole française du XIXème s. Portrait d'une... - Lot 63 - Kahn & Associés

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
*Ecole française du XIXème s. Portrait d'une jeune femme à la robe bleue foncée Miniature ovale 10,4 x 11,5 cm. Cadre rectangulaire en bois stuqué doré, époque Restauration 27 x 24 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat