Ecole moderne Sous bois Huile sur toile... - Lot 233 - Kahn & Associés

Lot 233
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Ecole moderne Sous bois Huile sur toile marouflée sur panneaumonogrammée en bas à droite H : 40 cm L : 32,5 cm
Mes ordres d'achat