Ensemble de quatre gravures originales : •... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de quatre gravures originales : • ASGER JORN. L’Herbivore. Gravure noir et blanc, 13x17 cm. Numérotée 1/120. • SUGAÏ. Gravure couleurs, 6x14 cm, numérotée 6/25. Signée. • CAMACHO. Gravure couleurs, 28x38 cm, numérotée 27/100. Signée. • BRYEN. Gravure couleurs, 28x38 cm, numérotée 27/100. Signée.
Mes ordres d'achat