*Josué GABORIAUD (1883-1955) Le labour Huile... - Lot 200 - Kahn & Associés

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 850EUR
*Josué GABORIAUD (1883-1955)
Le labour
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1936
73 x 125,5 cm. (accidents, rentoilé)
Mes ordres d'achat