Fernandez ARMAN (1928-2005) Eclipse d'éclisses,... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Eclipse d'éclisses, 1970 (Otmezguine et Moreau 025) Lithographie imprimée en trois tons. Epreuve signée en bas à droite, en dehors du tirage de 200 exemplaires par la Suite Prisunic. 65 x 48,2 cm Légèrement jaunie
Mes ordres d'achat