*Ecole française du XIXème s. Couple d'enfant... - Lot 154 - Kahn & Associés

Lot 154
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
*Ecole française du XIXème s. Couple d'enfant à la colombe Huile sur toile marouflée sur panneau 50 x 40 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat