Jean JANSEM (1920-2013) Nature-morte aux... - Lot 41 - Kahn & Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Nature-morte aux citrons Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite, numérotée 10/50 40 x 29 cm. À vue
Mes ordres d'achat