- Edouard Guy DU PASSAGE (1872-1925) Cheval... - Lot 108 - Kahn & Associés

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 280EUR
- Edouard Guy DU PASSAGE (1872-1925) Cheval dans sa stalle Aquarelle signée, dédicacée en bas à droite 27 x 38,5 cm - Ecole moderne Chevaux Fusain monogrammé en bas à droite 29 x 39 cm. à vue
Mes ordres d'achat