Roberto MATTA (1911-2002) Centre nœuds.... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Centre nœuds. Planche n° 2. Eau forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée V/XXX. Georges Visat, 1974. Image : 27x35 ; papier : 45x56, toutes marges.
Mes ordres d'achat