*Jul LAENEN - Lot 205

Lot 205
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 48EUR
*Jul LAENEN - Lot 205
*Jul LAENEN Bateaux de pêche Huile sur panneau signée et daté 1931 en bas à droite 18 x 38,5 cm.