*Ecole moderne - Lot 73

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
*Ecole moderne - Lot 73
*Ecole moderne Cavalier et paysanne sur le chemin Aquarelle gouachée signée en bas à droite 31 x 48 cm. À vue (tâches)