Lucien Henri GRANDGERARD (1880-1970) Baigneuse Huile... - Lot 284 - Kahn & Associés

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
Lucien Henri GRANDGERARD (1880-1970) Baigneuse Huile sur panneau signée en bas à droite, au dos signature au tampon et titré. 53 x 45 cm. (salissures, traces de dorure du cadre sur le panneau en haut)
Mes ordres d'achat