A GANGAND - Lot 282

Lot 282
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 8EUR
A GANGAND - Lot 282
A GANGAND Bord de rivière Huile sur panneau Signé en bas à droite sous le cadre H : 13 cm L : 17,5 cm On y joint une paire de gravures "Journal des Demoiselles" H : 23 cm L : 14 cm à vue Et une paire de cadres avec des fleurs séchées H : 8 cm L : 5 cm