*Ernest MEISSONIER (1815-1891) La partie... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
*Ernest MEISSONIER (1815-1891) La partie de cartes, 1889 Eau-forte 16,5 x 22,5 cm. (piqûres)
Mes ordres d'achat