Albert Léopold PIERSON (XIX-XXème s.) Hennebont Huile... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 155EUR
Albert Léopold PIERSON (XIX-XXème s.) Hennebont Huile sur panneau signée en bas à droite, datée avril 1913 24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat