Louis TOFFOLI (1907-1999) Venise Lithographie... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Venise Lithographie signée en bas à droite numérotée 138 par 150 71 x 52, 5 cm à vue
Mes ordres d'achat