Michel CIRY (1919-2018) Saint François Huile... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Michel CIRY (1919-2018) Saint François Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et signée au dos, datée 65 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat