Hergé - Moulinsart / LEBLON-DELIENNE Tintin... - Lot 497 - Kahn & Associés

Lot 497
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Hergé - Moulinsart / LEBLON-DELIENNE Tintin - Tintin alpiniste avec Milou dans son sac à dos - 2003 - tirée à 1500 ex. en résine polychrome - sculptée par Marie Leblon et réalisée à la main par Leblon-Delienne - sans certificat, ni boite - réalisée à partir illustration issue d'une carte neige n°3 Joyeux Noël de 1942
Mes ordres d'achat