Hergé Tintin - Sérigraphie couleur de la... - Lot 494 - Kahn & Associés

Lot 494
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Hergé Tintin - Sérigraphie couleur de la fusée au décollage issue d'une case de l'album "Objectif Lune " , page 61 - 46 x 50 cm - n° 6/20 (? ajout tardif) - On joint un prospectus de Carrefour Market de janvier 2019 pour la promotion de linge de maison estampillé Tintin - La sérigraphie est un cadeau du dessinateur Girod à Patrick Marty et signée par lui au collectionneur-éditeur.
Mes ordres d'achat