HERGÉ Tintin - Album Pop-Hop : Le Trésor... - Lot 365 - Kahn & Associés

Lot 365
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
HERGÉ Tintin - Album Pop-Hop : Le Trésor de Rackham le Rouge - Editions G.P./Presses de la Cité/Hallmark / Rouge et Or - E.O. 4 ème 1970 - imprimé en Colombie - ME :tous les mécanismes fonctionnant sauf manque sur remontée du scaphandrier et creusement d'un Dupont (collé), nombreuses taches et qq textes avec manques
Mes ordres d'achat