AROUTCHEFF Hommage à Ed. P. Jacobs - Véhicule... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
AROUTCHEFF Hommage à Ed. P. Jacobs - Véhicule miniature de Collection - Automobile Austin A70 - en bois, résine et métal polychrome - sculptée par Michel Aroutcheff - Ref. ARJ02 - bicolore - 2005 - N°371/666 exemplaires - Présente dans l'album Blake Mortimer: "La Grande Pyramide, tome 2" - Dargaud-Lombard - Longueur 40 cm - Boite complète d'origine - N° et avec son sticker
Mes ordres d'achat