Ed. P. JACOBS / BOB de MOOR Ex-Libris et... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
10 - 20 EUR
Ed. P. JACOBS / BOB de MOOR Ex-Libris et affiche - Ensemble de 5 pièces issues de l'imagerie des aventures de Blake Mortimer dont une affiche offset couleur pour le Musée de Grenoble et réalisée en mars 1990, et 4 ex-libris dont 2 réalisés pr Juillard et signés, 1 signé par Sente, 1 par Veys et Barral, 1 par Berserik et Van Dogen
Mes ordres d'achat