Ed. P. JACOBS Sérigraphie originale tirée... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Ed. P. JACOBS Sérigraphie originale tirée de la planche 20/page 22 de l'album des aventures de Blake et Mortimer: SOS Météores - c. 1980 - Numérotée n°122/125 exemplaires - signée au crayon par JACOBS - Taille 46,5 x 57,5 cm - TBE - sous cadre de protection
Mes ordres d'achat