Ed.P. Jacobs (publicités et merchandising) Objet... - Lot 207 - Kahn & Associés

Lot 207
Estimation :
120 - 240 EUR
Ed.P. Jacobs (publicités et merchandising) Objet de décoration issu des aventures de Blake Mortimer - AROUTCHEFF - Automobile Ford 38 cabriolet jaune avec nos héros à l'intérieur - 1998 - TL n°83/999 exemplaires signé par le fabricant - bois et résine - Taille 40 cm de long - sans la boite, manque une fenêtre droite, parechoc cassé coté gauche mais morceau présent, un enjoliveur arrière droit décollé mais présent.
Mes ordres d'achat