SENTE Y / JUILLARD A. /d'après les personnages... - Lot 95 - Kahn & Associés

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
SENTE Y / JUILLARD A. /d'après les personnages d'Edgar P. JACOB Blake et Mortimer - T15 - Les Sarcophages du 6ème continent - T1 - la menace universelle - Blake Mortimer - 15 novembre 2003 - édition pour ALBUM - TL n°178/500 ex. - signés des auteurs - 2 ex-libris dont un n° signés des deux auteurs - 1 ex-libris signé par Juillard -
Mes ordres d'achat