Sculpture en bois polychrome et doré représentant... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Sculpture en bois polychrome et doré représentant Bouddha assis sur un éléphant, le tout reposant sur un socle cubique, Extrême Orient H : 57 L : 31,5 P : 16 cm. (accidents, restaurations, éclats, repeints)
Mes ordres d'achat