*Pendule borne en albâtre à décor en relief... - Lot 124 - Kahn & Associés

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
*Pendule borne en albâtre à décor en relief de fleurs, XIXème s. H : 37,5 L : 21,5 P : 12 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat