*Pierre Louis DUPLAT (1795-1870) Le pont Aquarelle... - Lot 10 - Kahn & Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
*Pierre Louis DUPLAT (1795-1870) Le pont Aquarelle signée en bas à droite 17 x 24 cm. (piqûres)
Mes ordres d'achat