*Paire de vases tulipes sur une base ronde en porcelaine à f - Lot 88

Lot 88
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 30EUR
*Paire de vases tulipes sur une base ronde en porcelaine à fond jaune, doré et médaillons à décor de natures-mortes et cavaliers, XIXème s. H : 22 cm. (accidents, restaurations à l'un, fêle sur l'autre)