*Louis Eugène BOURGEOIS (1831-1878) Portrait... - Lot 8 - Kahn & Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
*Louis Eugène BOURGEOIS (1831-1878) Portrait de Mignonne Pastel signé en bas à gauche, daté 1876, titré en haut
Mes ordres d'achat